Мир Саске Учии
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Страник | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Песонажи [36]
Мини-чат
500
Главная » 2007 » Декабрь » 14 » Конохомару
Конохомару
13:55
Конохамару

Конохамару — внук Третьего Хокагэ и дальний племянник Асумы Сарутоби, назван в честь Селения Листвы, где он родился и живёт. Обычно мальчик находится в компании со своими двумя друзьями, Удоном и Моэги, которые называют себя «Команда Конохомару». Во II части их группа возглавляется Эбису, прежним наставником Конохамару.

В начале сериала, Конохамару чувствует себя непризнанным из-за принадлежащего ему статуса внука Хокагэ. Также, он часто пытается победить своего дедушку в сражении, таким образом, добиваясь титула следующего Хокагэ и возможность заработать признание, которого он желает. Однажды встретив Наруто Удзумаки, Конохамару понимает, что не может возглавить Скрытое Селение попросту нападая на Третий Хокагэ|Сарутоби, а должен будет упорно тренироваться для достижения этой цели. Чтобы помочь себе в этом отношении, Конохамару начинает рассматривать начинающего ниндзя как пример для подражания, приобретая его решительность, тёплое отношение к окружающим и уникальный способ оканчивать свои фразы: «корэ» (весёлый знак или отзыв), очень похоже на выражение Наруто: «Даттэбаё!».

Самое его яркое приобретение от влияния Удзумаки — это извращённые привычки, в особенности эро-дзюцу, которые он использует. После их первой встречи Конохомару становится учеником Наруто, чтобы изучить Сексуальную Технику и победить своего дедушку. Справившись со способностью, он начинает тренироваться над созданием своего собственного извращённого дзюцу; во II серии после изучения Техники Теневого Клона, Конохамару создаёт более меньших масштабов Технику Гарема (придуманная Наруто). Эта вариация была названа — Техника Двойного Нокаута Девушек, преобразовывающая пользователя и его клона в обнажённых обнимающихся женщин, которые вызывают у жертвы непристойные мысли. Поскольку данное дзюцу эффективно лишь против мужчин, мальчик создаёт также Технику Двойного Нокаута Парней, чтобы на этот раз превратиться в обнажённых обнимающихся мужчин.

Категория: Песонажи | Просмотров: 1555 | Добавил: sasuke | Рейтинг: 3.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
http://anime-club.info/top100/ Наруто портал,заходите,вы у нас найдёте всё про Наруто
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024