Мир Саске Учии
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Страник | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Песонажи [36]
Мини-чат
500
Главная » 2007 » Декабрь » 14 » Мизуки
Мизуки
14:10
Мизуки

Мидзуки — друг детства и товарищ преподавателя Академии Ниндзя Ируки Умино. В начале сериала он обманом заставляет Наруто Удзумаки украсть запретный свиток Селения Листвы, который содержит множество табуированных техник. Он убеждает мальчика сделать это, представляясь ему полным сочувствия к его ситуации, на самом же деле Мидзуки фактически презирает Наруто и видит в нём лишь Демона-Лиса. В то время как он пытается украсть у Удзумаки свиток и использовать его как «козла отпущения», Ирука узнаёт обо всей правде и завязывает бой. Наруто, используя Технику Многочисленного Теневого Клонирования, которую он узнал из запретного свитка, быстро побеждает Мидзуки. Возможно, мальчик стал для него ещё более несимпатичен и противоположен из-за ненавистного ему рамэна, но любимого блюда Наруто.

Хотя первоначально, кажется, что Мидзуки не имеет никакого определенного применения для запретного свитка, во время одного из филлеров показывают, как он намеревался отдать его своему учителю Оротимару. Организовав восстание и сбежав из тюрьмы, Мидзуки использует инструкции для создания зелья, которые изображены на татуировке данной ему Саннином Змей. Потребив снадобье, он превращается в человека с чертами тигра, удвоенной скоростью и силой, но Наруто удаётся вновь победить старого врага (в этот раз Ирука отмечает, что мальчик уже превзошёл его самого). Однако Мидзуки, оказывается ещё одной жертвой манипуляций Оротимару и, после рассеивания эффекта зелья, становится раздражённым, съежившимся и бессильным стариком. Цунадэ в конечном счёте излечивает потерпевшего до нормального состояния и допрашивает о местонахождении его учителя, но не получает никакой ценной информации.

«Мидзуки» — может означать «демон воды», кроме того это типичное женское имя, возможные значения которого: «водное дерево» и «прекрасная луна»; так как оно написано в катакана, а не кандзи, значение слова неизвестно.
Категория: Песонажи | Просмотров: 891 | Добавил: sasuke | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Катана  
0
Люблю мизу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
http://anime-club.info/top100/ Наруто портал,заходите,вы у нас найдёте всё про Наруто
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024