Мир Саске Учии
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Страник | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Песонажи [36]
Мини-чат
500
Главная » 2007 » Декабрь » 13 » Сарутоби Асума
Сарутоби Асума
19:13
Сарутоби Асума

Сарутоби Азума – джонин деревни Скрытого Листа и наставник команды состоящей из Ино, Шикамару и Чоджи. В возрасте 9 лет он выпустился из Академии, а в 12 лет уже получил звание чунина. Когда-то он состоял в отряде Двенадцати Элитных Стражей – специально тренированных ниндзя, призванных защищать страну. Азума до сих пор носит форменную одежду отряда, помеченную знаком Огня. Однажды он покинул деревню и некоторое время странствовал в поисках собственного предназначения, однако вернулся обратно еще до начала событий в сериале.

Азума, будучи наставником десятой команды позволил своим студентам попасть на Экзамен – впрочем, без особой надежды на их успех. Каково же было его удивление, когда лентяй Шикамару оказался единственным из всех генинов, получившим звание чунина. Во время вторжения в Коноху объединенных сил ниндзя Звука и Песка, Азума позаботился о шиноби Звука, преследовавших Наруто, Сакуру и Шикамару. Азума сражается с помощью двух клинков, напоминающих кастеты с лезвиями и использует чакру, чтобы увеличивать длину клинков. При этом удлинения остаются невидимыми и порой противник оказывается раненым, даже уклонившись от удара.

Когда Итачи и Кисаме прибыли в Коноху, Азума был одним из ниндзя, сражавшихся с ними. Впрочем, его бой с Кисаме не был закончен. Джонину удалось достать невидимым лезвием миссин-нина – взамен тот нанес ему рваную рану своей Samehada. Едва Азума увидел что Куренаи угражает опасность, он прервал бой и бросился ей на помощь. Совершенно очевидно, что тогда ни Азума, ни Кисаме не сражались в полную силу.

Азума родился в клане Сарутоби и его отец – ни кто иной, как Третий Хокаге. Когда-то у них были сложности в отношениях, однако постепенно они поняли и приняли друг друга. Похоже, что самые близкие друзья Азумы – Куренаи и сигарета во рту ^^

Категория: Песонажи | Просмотров: 904 | Добавил: sasuke | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
http://anime-club.info/top100/ Наруто портал,заходите,вы у нас найдёте всё про Наруто
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024