Мир Саске Учии
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Страник | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Песонажи [36]
Мини-чат
500
Главная » 2007 » Декабрь » 13 » Хината Хьюга
Хината Хьюга
19:17
Хината Хьюга

Хината Хьюга родилась в Скрытом Селении Листвы, в клане Хьюга. Её отец,Хиаси Хьюга, глава клана, был и остается уважаемым и сильным человеком. Хината является родной сестрой (старшей) Ханаби Хьюга и двоюродной сестрой Неджи Хьюга.
Клан Хьюга - один из сильнейших кланов Конохи со сложным внутренним строением. Весь клан делится на две части Главная ветвь и Средняя ветвь. Главная ветвь руководит кланом а Средняя ветвь защищает Главную ветвь. У членов Средней ветви на лбу есть печать. С помощью этой печати ниньзя Главной ветви могут управлять ниньзями Средней ветви, потому как без особых усилий могут причинять им неистерпимую боль и даже мнгновенно убить их. От символа не возможно избавится, символ пропадает когда Хьюга с этим символом умирает.
Хината была участницей тяжёлой ситуации напряжения между двумя семьями Хюга, но т.к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой (однажды ниндзя из Селения Облаков попытался украсть Хинату, но похититель был остановлен и убит её отцом).
Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.
Однако, юная cиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику полной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели… Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне.
Хината наследственно умеет использовать технику Бякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности в себе не проявляет свои боевые способности. В общем, конечно, Хината переживет эти комплексы неполноценности и покажет себя в самом лучшем виде. Ведь она действительно старается, а старания никогда не бывают напрасны.
Хина находится в команде у Куренай сенсей (с ней в команде Киба Инудзука и Шино Абураме).
Категория: Песонажи | Просмотров: 877 | Добавил: sasuke | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
http://anime-club.info/top100/ Наруто портал,заходите,вы у нас найдёте всё про Наруто
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024